IRFB20N50KPBF Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12А; 280Вт; TO220AB
IRFB20N50KPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRFB20N50KPBF.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
280Вт
Производитель
VISHAY
Ток стока
12А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
210мОм
Заряд затвора
110нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRFB20N50KPBF SIX, VISHAY SEMICONDUCTORS, IR, VISHAY SILICONIX, VISHAY Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12А; 280Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
IRFB20N50KPBF
#IRFB20N50KPBF
TO-220
Ожидается поставка
IRFB20N50KPBF
#IRFB20N50KPBF
TO-220
Поставка:
5 - 7 дней
IRFB20N50KPBF
#IRFB20N50K
Транзистор полевой N-канальный 500В 20А 280Вт
Мин. заказ: 2 шт.
IRFB20N50KPBF
#IRFB20N50K
Мин. заказ: 2 шт.
IR
IRFB20N50KPBF
#IRFB20N50KPBF
IR
IRFB20N50KPBF
#IRFB20N50KPBF
IRFB20N50KPBF
#IRFB20N50KPBF
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12А; 280Вт; TO220AB
IRFB20N50KPBF
#IRFB20N50KPBF
Vishay Siliconix
IRFB20N50KPBF
Vishay Siliconix
IRFB20N50KPBF None
Vishay Semiconductors
IRFB20N50KPBF
МОП-транзистор N-Chan 500V 20 Amp
Vishay Semiconductors
IRFB20N50KPBF МОП-транзистор N-Chan 500V 20 Amp
5 - 7 дней
IRFB20N50KPBF
IRFB20N50KPBF, транзистор N канал 500В 20А ТО220АВ
IRFB20N50KPBF
IRFB20N50KPBF
Trans MOSFET N-CH 500V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IRFB20N50KPBF