IRFIBC40GPBF Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 2
2А; 40Вт; TO220AB
IRFIBC40GPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRFIBC40GPBF.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
40Вт
Производитель
VISHAY
Ток стока
2,2А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
1,2Ом
Заряд затвора
60нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRFIBC40GPBF VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SILICONIX, VISHAY, VISH/IR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 2,2А; 40Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IRFIBC40GPBF
#IRFIBC40G
Транзистор полевой N-канальный 600В 3.5А 40Вт, 1.2 Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
IRFIBC40GPBF
#IRFIBC40G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0202
Поставка:
IRFIBC40GPBF
#IRFIBC40GPBF
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 2,2А; 40Вт; TO220AB
IRFIBC40GPBF
#IRFIBC40GPBF
VISH/IR
IRFIBC40GPBF
Мин. заказ: 100 шт.
VISH/IR
IRFIBC40GPBF
None
Vishay Siliconix
IRFIBC40GPBF
Vishay Siliconix
IRFIBC40GPBF None
Vishay Semiconductors
IRFIBC40GPBF
МОП-транзистор N-Chan 600V 3.5 Amp
Vishay Semiconductors
IRFIBC40GPBF МОП-транзистор N-Chan 600V 3.5 Amp
IRFIBC40GPBF
Trans MOSFET N-CH 600V 3.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IRFIBC40GPBF
IRFIBC40GPBF
MOSFET N-CH 600V 3.5A TO220FP
IRFIBC40GPBF MOSFET N-CH 600V 3.5A TO220FP