IRFSL11N50APBF Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 7А; 190Вт; I2PAK
IRFSL11N50APBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRFSL11N50APBF.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
190Вт
Производитель
VISHAY
Ток стока
Корпус
TO262
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
550мОм
Заряд затвора
51нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRFSL11N50APBF VISHAY SEMICONDUCTORS, SIX, VISHAY SILICONIX, VISHAY / SILICONIX, VISHAY Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 7А; 190Вт; I2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IRFSL11N50APBF
#IRFSL11N50APBF
Транзистор полевой N-канальный 500В 11A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
IRFSL11N50APBF
#IRFSL11N50APBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
IRFSL11N50APBF
#IRFSL11N50APBF
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 7А; 190Вт; I2PAK
IRFSL11N50APBF
#IRFSL11N50APBF
Vishay Siliconix
IRFSL11N50APBF
Vishay Siliconix
IRFSL11N50APBF None
IRFSL11N50APBF
IRFSL11N50APBF None
IRFSL11N50APBF
IRFSL11N50APBF None
Vishay Semiconductors
IRFSL11N50APBF
МОП-транзистор N-Chan 500V 11 Amp
Vishay Semiconductors
IRFSL11N50APBF МОП-транзистор N-Chan 500V 11 Amp