IXFB30N120P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1200В; 30А; 1250Вт; PLUS264; 300нс
IXFB30N120P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFB30N120P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1250Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
30А
Корпус
PLUS264™
Технология
Polar™
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Сопротивление в открытом состоянии
350мОм
Заряд затвора
310нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
300нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFB30N120P IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1200В; 30А; 1250Вт; PLUS264; 300нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFB30N120P
#IXFB30N120P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1200В; 30А; 1250Вт; PLUS264; 300нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFB30N120P
#IXFB30N120P
IXFB30N120P
МОП-транзистор 30 Amps 1200V 0.35 Rds
IXFB30N120P МОП-транзистор 30 Amps 1200V 0.35 Rds