IXFB44N100P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 44А; 1250Вт; PLUS264; 300нс
IXFB44N100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFB44N100P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1250Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
44А
Корпус
PLUS264™
Технология
Polar™
Напряжение сток-исток
1кВ
Сопротивление в открытом состоянии
220мОм
Заряд затвора
305нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
300нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFB44N100P IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 44А; 1250Вт; PLUS264; 300нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFB44N100P
#IXFB44N100P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 44А; 1250Вт; PLUS264; 300нс
Ожидается поставка
IXFB44N100P
#IXFB44N100P
IXFB44N100P
МОП-транзистор 44 Amps 1000V 0.22 Rds
IXFB44N100P МОП-транзистор 44 Amps 1000V 0.22 Rds