IXFB44N100Q3 Транзистор: N-MOSFET; 1кВ; 44А; 1560Вт; PLUS264™
IXFB44N100Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFB44N100Q3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1560Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
44А
Корпус
PLUS264™
Напряжение сток-исток
1кВ
Сопротивление в открытом состоянии
220мОм
Заряд затвора
264нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFB44N100Q3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; 1кВ; 44А; 1560Вт; PLUS264™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXFB44N100Q3
#IXFB44N100Q3
Ожидается поставка
IXFB44N100Q3
#IXFB44N100Q3
None
IXYS/LITTELFUSE
IXFB44N100Q3
#IXFB44N100Q3
IXYS/LITTELFUSE
IXFB44N100Q3
#IXFB44N100Q3
None
IXFB44N100Q3
#IXFB44N100Q3
Транзистор: N-MOSFET; 1кВ; 44А; 1560Вт; PLUS264™
IXFB44N100Q3
#IXFB44N100Q3
IXFB44N100Q3
IXFB44N100Q3 None
IXFB44N100Q3
IXFB44N100Q3 None
IXFB44N100Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 1000V/44A
IXFB44N100Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 1000V/44A