IXFH10N100P Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 10А; 380Вт; TO247-3
IXFH10N100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFH10N100P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
380Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
10А
Корпус
TO247-3
Технология
Polar™
Напряжение сток-исток
1кВ
Сопротивление в открытом состоянии
1,4Ом
Заряд затвора
56нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
300нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH10N100P , LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 10А; 380Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH10N100P
#IXFH10N100P
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 10А; 380Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFH10N100P
#IXFH10N100P
LITT
IXFH10N100P
#IXFH10N100P
N-Ch 1000V 10A 380W 1,4R TO247AD
LITT
IXFH10N100P
#IXFH10N100P
IXFH10N100P
IXFH10N100P None
IXFH10N100P
МОП-транзистор 10 Amps 1000V
IXFH10N100P МОП-транзистор 10 Amps 1000V
IXFH10N100P
Trans MOSFET N-CH 1KV 10A 3-Pin(3+Tab) TO-247
Мин. заказ: 30 шт.
IXFH10N100P