IXFH140N10P Транзистор: N-MOSFET; 100В; 140А; 600Вт; TO247-3
IXFH140N10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFH140N10P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
600Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
140А
Корпус
TO247-3
Технология
Polar™
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Заряд затвора
155нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXFH140N10P , IXYS Транзистор: N-MOSFET; 100В; 140А; 600Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH140N10P
#IXFH140N10P
Транзистор: N-MOSFET; 100В; 140А; 600Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFH140N10P
#IXFH140N10P
IXFH140N10P
IXFH140N10P None
IXFH140N10P
IXFH140N10P None
IXFH140N10P
МОП-транзистор 140 Amps 100V 0.011 Rds
IXFH140N10P МОП-транзистор 140 Amps 100V 0.011 Rds