IXFH150N20T Транзистор: N-MOSFET; 200В; 150А; 890Вт; TO247-3; 100нс
IXFH150N20T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH150N20T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
890Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
150А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
15мОм
Заряд затвора
177нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
100нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXFH150N20T IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; 200В; 150А; 890Вт; TO247-3; 100нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXFH150N20T
#IXFH150N20T
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFH150N20T
#IXFH150N20T
None
IXYS
IXFH150N20T
#IXFH150N20T
Транзистор: N-MOSFET; 200В; 150А; 890Вт; TO247-3; 100нс
IXFH150N20T
#IXFH150N20T