IXFH15N100Q3 Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 1кВ; 15А; 690Вт; TO247-3
IXFH15N100Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFH15N100Q3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
690Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
15А
Корпус
TO247-3
Технология
Q3-Class
Напряжение сток-исток
1кВ
Сопротивление в открытом состоянии
1,05Ом
Заряд затвора
64нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
250нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH15N100Q3 IXYS Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 1кВ; 15А; 690Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH15N100Q3
#IXFH15N100Q3
Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 1кВ; 15А; 690Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFH15N100Q3
#IXFH15N100Q3
IXFH15N100Q3
Мин. заказ: 30 шт.
IXFH15N100Q3
None
IXFH15N100Q3
IXFH15N100Q3 None
IXFH15N100Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 1000V/15A
IXFH15N100Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 1000V/15A
IXFH15N100Q3
MOSFET N-CH 1000V 15A Q3 HIPERFET TO247
IXFH15N100Q3
IXFH15N100Q3
#801-1389P
IXFH15N100Q3
#801-1389P
IXFH15N100Q3
IXFH15N100Q3
IXFH15N100Q3
Trans MOSFET N-CH 1KV 15A 3-Pin(3+Tab) TO-247
IXFH15N100Q3