IXFH15N80Q МОП-транзистор 800V 15A
IXFH15N80Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFH15N80Q.pdf
Канальный режим
Enhancement
Типичное время задержки выключения
53 ns
Упаковка / блок
TO-247-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
800 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
300 W
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин.
16 S
Торговая марка
IXYS
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
15 A
20 V
Время спада
16 ns
Производитель
IXYS
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
600 mOhms
Время нарастания
27 ns
Вес изделия
6.500 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH15N80Q IXS, IXYS МОП-транзистор 800V 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXFH15N80Q
МОП-транзистор 800V 15A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.