IXFH44N50Q3 Транзистор: N-MOSFET; 500В; 44А; 830Вт; TO247-3
IXFH44N50Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH44N50Q3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
830Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
44А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
140мОм
Заряд затвора
93нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH44N50Q3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; 500В; 44А; 830Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXFH44N50Q3
#IXFH44N50Q3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFH44N50Q3
#IXFH44N50Q3
None
IXYS
IXFH44N50Q3
#IXFH44N50Q3
Транзистор: N-MOSFET; 500В; 44А; 830Вт; TO247-3
IXFH44N50Q3
#IXFH44N50Q3
IXFH44N50Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 500V/44A
IXFH44N50Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 500V/44A
IXFH44N50Q3
MOSFET N-CH 500V 44A Q3 HIPERFET TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH44N50Q3
IXFH44N50Q3
IXFH44N50Q3
IXFH44N50Q3
#801-1395P
IXFH44N50Q3
#801-1395P