IXFH50N30Q3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 50А; 690Вт; TO247-3; 250нс
IXFH50N30Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse IXFH50N30Q3 IXFH50N30Q3
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IXFH50N30Q3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
690Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
50А
Корпус
TO247-3
Технология
HiPerFET™
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
80мОм
Заряд затвора
65нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
250нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH50N30Q3 LITT, LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 50А; 690Вт; TO247-3; 250нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
IXFH50N30Q3
#IXFH50N30Q3
Littelfuse
IXFH50N30Q3
#IXFH50N30Q3
None
IXYS
IXFH50N30Q3
#IXFH50N30Q3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 50А; 690Вт; TO247-3; 250нс
Ожидается поставка
IXFH50N30Q3
#IXFH50N30Q3
IXFH50N30Q3
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH50N30Q3
None
LITT
IXFH50N30Q3
#IXFH50N30Q3
N-Ch 300V 50A 690W 0,08R TO247AD
LITT
IXFH50N30Q3
#IXFH50N30Q3
IXFH50N30Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 300V/50A
IXFH50N30Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 300V/50A