IXFH52N30P Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 52А; 400Вт; TO247-3
IXFH52N30P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFH52N30P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
400Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
52А
Корпус
TO247-3
Технология
Polar™
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
73мОм
Заряд затвора
110нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
160нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH52N30P , IXYS Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 52А; 400Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH52N30P
#IXFH52N30P
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 52А; 400Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXFH52N30P
#IXFH52N30P
IXFH52N30P
IXFH52N30P None
IXFH52N30P
МОП-транзистор 52 Amps 300V 0.066 Rds
IXFH52N30P МОП-транзистор 52 Amps 300V 0.066 Rds