IXFH69N30P Транзистор: N-MOSFET; 300В; 69А; 500Вт; TO247-3; 100нс
IXFH69N30P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFH69N30P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
500Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
69А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
49мОм
Заряд затвора
156нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
100нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXFH69N30P , IXYS Транзистор: N-MOSFET; 300В; 69А; 500Вт; TO247-3; 100нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH69N30P
#IXFH69N30P
Транзистор: N-MOSFET; 300В; 69А; 500Вт; TO247-3; 100нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFH69N30P
#IXFH69N30P
IXFH69N30P
IXFH69N30P None
IXFH69N30P
IXFH69N30P None
IXFH69N30P
МОП-транзистор 69 Amps 300V 0.049 Rds
IXFH69N30P МОП-транзистор 69 Amps 300V 0.049 Rds
IXFH69N30P
MOSFET N-CHANNEL 300V 69A TO247
IXFH69N30P
IXFH69N30P
#193-543P
IXFH69N30P
#193-543P
IXFH69N30P
IXFH69N30P