IXFH70N20Q3 Транзистор: N-MOSFET; 200В; 70А; 690Вт; TO247-3
IXFH70N20Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFH70N20Q3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
690Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
70А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Заряд затвора
67нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH70N20Q3 IXYS Транзистор: N-MOSFET; 200В; 70А; 690Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH70N20Q3
#IXFH70N20Q3
Транзистор: N-MOSFET; 200В; 70А; 690Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXFH70N20Q3
#IXFH70N20Q3
IXFH70N20Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 200V/70A
IXFH70N20Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 200V/70A
IXFH70N20Q3
MOSFET N-CH 200V 70A Q3 HIPERFET TO247
IXFH70N20Q3
IXFH70N20Q3
#801-1392P
IXFH70N20Q3
#801-1392P
IXFH70N20Q3
IXFH70N20Q3