IXFH80N65X2-4 Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 80А; 890Вт; TO247-4
IXFH80N65X2-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFH80N65X2-4.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
890Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
80А
Корпус
TO247-4
Технология
X2-Class
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Заряд затвора
140нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH80N65X2-4 IXYS Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 80А; 890Вт; TO247-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH80N65X2-4
#IXFH80N65X2-4
Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 80А; 890Вт; TO247-4
Ожидается поставка
IXFH80N65X2-4
#IXFH80N65X2-4
IXFH80N65X2-4
IXFH80N65X2-4 None
IXFH80N65X2-4
IXFH80N65X2-4 None
IXFH80N65X2-4
IXFH80N65X2-4 None
IXFH80N65X2-4
ULTRA JUNCTION MOSFET 80A 650V TO247
IXFH80N65X2-4
IXFH80N65X2-4
Мин. заказ: 30 шт.
IXFH80N65X2-4