IXFK120N30P3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 120А; 1130Вт; TO264
IXFK120N30P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK120N30P3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1130Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
120А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
27мОм
Заряд затвора
150нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK120N30P3 IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 120А; 1130Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
IXFK120N30P3
#IXFK120N30P3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFK120N30P3
#IXFK120N30P3
None
IXYS
IXFK120N30P3
#IXFK120N30P3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 120А; 1130Вт; TO264
IXFK120N30P3
#IXFK120N30P3
IXFK120N30P3
IXFK120N30P3 None
LITT
IXFK120N30P3
#IXFK120N30P3
N-Ch 300V 120A 1130W 0,027R TO264AA
LITT
IXFK120N30P3
#IXFK120N30P3
IXFK120N30P3
МОП-транзистор N-Channel: Power МОП-транзистор w/Fast Diode
IXFK120N30P3 МОП-транзистор N-Channel: Power МОП-транзистор w/Fast Diode
IXFK120N30P3
MOSFET N 300V 120A POLAR3 HIPERFET TO264
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
IXFK120N30P3
IXFK120N30P3
IXFK120N30P3
IXFK120N30P3
#802-4394P
IXFK120N30P3
#802-4394P