IXFK170N10P Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO264
IXFK170N10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK170N10P.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
100V
Заряд затвора
198nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.009ohm
Типовая емкость
6000pF
Рассеиваемая мощность
714W
Непрерывный ток стока
170A
Макс. время обратного восстановления
150ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.21°C/W
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-264
Тип транзистора
High Performance FET
Напряжение источника стока
100V
Испытательное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK170N10P IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFK170N10P
#IXFK170N10P
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO264
IXYS
IXFK170N10P
#IXFK170N10P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFK170N10P
MOSFET, N, TO-264
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFK170N10P
MOSFET, N, TO-264
IXFK170N10P
МОП-транзистор PolarHT HiperFET 100v, 170A
IXFK170N10P МОП-транзистор PolarHT HiperFET 100v, 170A