IXFK180N25T Транзистор: N-MOSFET; 250В; 180А; 1390Вт; TO264
IXFK180N25T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFK180N25T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1390Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
180А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
12,9мОм
Заряд затвора
364нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK180N25T , IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; 250В; 180А; 1390Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFK180N25T
#IXFK180N25T
Транзистор: N-MOSFET; 250В; 180А; 1390Вт; TO264
Ожидается поставка
IXFK180N25T
#IXFK180N25T
IXFK180N25T
IXFK180N25T None
IXFK180N25T
МОП-транзистор 180A 250V
IXFK180N25T МОП-транзистор 180A 250V