IXFK200N10P Транзистор: N-MOSFET; 100В; 200А; 830Вт; TO264
IXFK200N10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFK200N10P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
830Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
200А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
7,5мОм
Заряд затвора
235нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXFK200N10P , LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; 100В; 200А; 830Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXFK200N10P
#IXFK200N10P
Транзистор полевой N-канальный 100В 200A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFK200N10P
#IXFK200N10P
IXFK200N10P
#IXFK200N10P
Транзистор: N-MOSFET; 100В; 200А; 830Вт; TO264
IXFK200N10P
#IXFK200N10P
IXFK200N10P
IXFK200N10P None
LITT
IXFK200N10P
#IXFK200N10P
N-Ch 100V 200A 830W 0,0075R TO264AA
LITT
IXFK200N10P
#IXFK200N10P
IXFK200N10P
IXFK200N10P None
IXFK200N10P
МОП-транзистор 200 Amps 100V 0.0075 Rds
IXFK200N10P МОП-транзистор 200 Amps 100V 0.0075 Rds