IXFK230N20T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 230А; 1670Вт; TO264
IXFK230N20T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFK230N20T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1670Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
230А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
7,5мОм
Заряд затвора
358нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK230N20T LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 230А; 1670Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFK230N20T
#IXFK230N20T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 230А; 1670Вт; TO264
Ожидается поставка
IXFK230N20T
#IXFK230N20T
LITT
IXFK230N20T
#IXFK230N20T
N-Ch 200V 230A 1670W 0,0075R TO264AA
LITT
IXFK230N20T
#IXFK230N20T
IXFK230N20T
МОП-транзистор 230A 200V
IXFK230N20T МОП-транзистор 230A 200V