IXFK240N25X3 Транзистор: N-MOSFET; 250В; 240А; 1250Вт; TO264; 177нс
IXFK240N25X3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFK240N25X3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1250Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
ultra junction x-class
Ток стока
240А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
5мОм
Заряд затвора
345нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
177нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK240N25X3 , LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; 250В; 240А; 1250Вт; TO264; 177нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFK240N25X3
#IXFK240N25X3
Транзистор: N-MOSFET; 250В; 240А; 1250Вт; TO264; 177нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFK240N25X3
#IXFK240N25X3
LITT
IXFK240N25X3
#IXFK240N25X3
N-Ch 250V 240A 1250W 0,005R TO264AA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LITT
IXFK240N25X3
#IXFK240N25X3