IXFK360N15T2 Транзистор: N-MOSFET; GigaMOS™; полевой; 150В; 360А; 1670Вт; TO264
IXFK360N15T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFK360N15T2.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1670Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
360А
Корпус
TO264
Технология
TrenchT2™
Напряжение сток-исток
150В
Сопротивление в открытом состоянии
4мОм
Заряд затвора
715нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
150нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK360N15T2 LITT, IXYS Транзистор: N-MOSFET; GigaMOS™; полевой; 150В; 360А; 1670Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFK360N15T2
#IXFK360N15T2
Транзистор: N-MOSFET; GigaMOS™; полевой; 150В; 360А; 1670Вт; TO264
Ожидается поставка
IXFK360N15T2
#IXFK360N15T2
LITT
IXFK360N15T2
#IXFK360N15T2
N-Ch 150V 360A 1670W 0,004R TO264AA
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXFK360N15T2
#IXFK360N15T2