IXFK36N60P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 36А; 650Вт; TO264
IXFK36N60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK36N60P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
650Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
36А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
190мОм
Заряд затвора
102нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK36N60P IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 36А; 650Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFK36N60P
#IXFK36N60P
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFK36N60P
#IXFK36N60P
None
IXYS
IXFK36N60P
#IXFK36N60P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 36А; 650Вт; TO264
IXFK36N60P
#IXFK36N60P
IXFK36N60P
МОП-транзистор 600V 36A
IXFK36N60P МОП-транзистор 600V 36A