IXFK44N50P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 44А; 500Вт; TO264
IXFK44N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFK44N50P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
650Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
44А
Корпус
TO264
Технология
Polar™
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
140мОм
Заряд затвора
98нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK44N50P IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 44А; 500Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFK44N50P
#IXFK44N50P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 44А; 500Вт; TO264
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFK44N50P
#IXFK44N50P
IXFK44N50P
IXFK44N50P None
IXFK44N50P
МОП-транзистор 500V 44A
IXFK44N50P МОП-транзистор 500V 44A