IXFK44N80Q3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 44А; 1250Вт; TO264
IXFK44N80Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK44N80Q3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1250Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
44А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
800В
Сопротивление в открытом состоянии
190мОм
Заряд затвора
185нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK44N80Q3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 44А; 1250Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
IXFK44N80Q3
#IXFK44N80Q3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFK44N80Q3
#IXFK44N80Q3
None
IXYS
IXFK44N80Q3
#IXFK44N80Q3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 44А; 1250Вт; TO264
IXFK44N80Q3
#IXFK44N80Q3
IXFK44N80Q3
IXFK44N80Q3 None
IXFK44N80Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 800V/44A
IXFK44N80Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 800V/44A