IXFK64N50Q3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 64А; 1000Вт; TO264
IXFK64N50Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK64N50Q3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1000Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
64А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
85мОм
Заряд затвора
145нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK64N50Q3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 64А; 1000Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
IXFK64N50Q3
#IXFK64N50Q3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFK64N50Q3
#IXFK64N50Q3
None
IXYS
IXFK64N50Q3
#IXFK64N50Q3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 64А; 1000Вт; TO264
IXFK64N50Q3
#IXFK64N50Q3
IXFK64N50Q3
IXFK64N50Q3 None
IXFK64N50Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 500V/64A
IXFK64N50Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 500V/64A
IXFK64N50Q3
MOSFET N-CH 500V 64A Q3 HIPERFET TO264
IXFK64N50Q3
IXFK64N50Q3
#801-1424P
IXFK64N50Q3
#801-1424P
IXFK64N50Q3
IXFK64N50Q3