IXFP10N80P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 10А; 300Вт; TO220-3
IXFP10N80P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFP10N80P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
1.1ohm
Макс. время обратного восстановления
250ns
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Тип транзистора
High Performance FET
Пороговое напряжение
5.5V
Типовое напряжение
800V
Типовая емкость
2300pF
Рассеиваемая мощность
300W
Напряжение источника стока
800V
Испытательное напряжение
10V
Заряд затвора
40nC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Непрерывный ток стока
10A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.42°C/W
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFP10N80P IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 10А; 300Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFP10N80P
#IXFP10N80P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFP10N80P
#IXFP10N80P
None
IXYS
IXFP10N80P
#IXFP10N80P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 10А; 300Вт; TO220-3
IXYS
IXFP10N80P
#IXFP10N80P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFP10N80P
MOSFET, N, TO-220
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFP10N80P
MOSFET, N, TO-220
IXFP10N80P
IXFP10N80P None
IXFP10N80P
МОП-транзистор 10 Amps 800V 1.1 Rds
IXFP10N80P МОП-транзистор 10 Amps 800V 1.1 Rds
IXFP10N80P
MOSFET N-CHANNEL 800V 10A TO220
IXFP10N80P
IXFP10N80P
#194-057P
IXFP10N80P
#194-057P
IXFP10N80P
IXFP10N80P