IXFP220N06T3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 220А; 440Вт; TO220AB; 38нс
IXFP220N06T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFP220N06T3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
440Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
220А
Корпус
TO220AB
Технология
TrenchT3™
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
4мОм
Заряд затвора
136нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
38нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFP220N06T3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 220А; 440Вт; TO220AB; 38нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFP220N06T3
#IXFP220N06T3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFP220N06T3
#IXFP220N06T3
None
IXYS
IXFP220N06T3
#IXFP220N06T3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 220А; 440Вт; TO220AB; 38нс
IXFP220N06T3
#IXFP220N06T3