IXFP22N60P3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 22А; 500Вт; TO220-3
IXFP22N60P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFP22N60P3.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
500Вт
Ток стока
22А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
390мОм
Заряд затвора
38нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFP22N60P3 IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 22А; 500Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFP22N60P3
#IXFP22N60P3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 22А; 500Вт; TO220-3
Ожидается поставка
IXFP22N60P3
#IXFP22N60P3
IXFP22N60P3
IXFP22N60P3 None
IXFP22N60P3
МОП-транзистор 600V 22A 0.36Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXFP22N60P3 МОП-транзистор 600V 22A 0.36Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор
IXFP22N60P3
#802-4427P
MOSFET 600V 22A POLAR3 HIPERFET TO220AB
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IXFP22N60P3
#802-4427P
IXFP22N60P3
IXFP22N60P3
IXFP22N60P3
IXFP22N60P3