IXFP22N65X2M Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 22А; 37Вт; TO220AB
IXFP22N65X2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFP22N65X2M.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
37Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
22А
Корпус
TO220AB
Технология
X2-Class
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
145мОм
Заряд затвора
37нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
145нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFP22N65X2M IXYS Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 22А; 37Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFP22N65X2M
#IXFP22N65X2M
Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 22А; 37Вт; TO220AB
Ожидается поставка
IXFP22N65X2M
#IXFP22N65X2M