IXFP30N25X3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 30А; 170Вт; TO220-3; 82нс
IXFP30N25X3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFP30N25X3.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
170Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
ultra junction x-class
Ток стока
30А
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
60мОм
Заряд затвора
21нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
82нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFP30N25X3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 30А; 170Вт; TO220-3; 82нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFP30N25X3
#IXFP30N25X3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFP30N25X3
#IXFP30N25X3
None
IXYS
IXFP30N25X3
#IXFP30N25X3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 30А; 170Вт; TO220-3; 82нс
IXFP30N25X3
#IXFP30N25X3