IXFQ120N25X3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 480Вт; TO3P; 140нс
IXFQ120N25X3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFQ120N25X3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
480Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
ultra junction x-class
Ток стока
120А
Корпус
TO3P
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
12мОм
Заряд затвора
122нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
140нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFQ120N25X3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 480Вт; TO3P; 140нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFQ120N25X3
#IXFQ120N25X3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFQ120N25X3
#IXFQ120N25X3
None
IXYS
IXFQ120N25X3
#IXFQ120N25X3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 480Вт; TO3P; 140нс
IXFQ120N25X3
#IXFQ120N25X3