IXFX120N25P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 700Вт; PLUS247™
IXFX120N25P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFX120N25P.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
700Вт
Ток стока
120А
Корпус
PLUS247™
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Заряд затвора
185нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX120N25P IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 700Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFX120N25P
#IXFX120N25P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 700Вт; PLUS247™
Ожидается поставка
IXFX120N25P
#IXFX120N25P
IXFX120N25P
IXFX120N25P None
IXFX120N25P
МОП-транзистор 120 Amps 250 V 0.24 Ohm Rds
IXFX120N25P МОП-транзистор 120 Amps 250 V 0.24 Ohm Rds