IXFX150N30P3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 150А; 1300Вт; PLUS247™
IXFX150N30P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFX150N30P3.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1300Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
150А
Корпус
PLUS247™
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
19мОм
Заряд затвора
197нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX150N30P3 , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 150А; 1300Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты