IXFX24N100Q3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 24А; 1000Вт; PLUS247™
IXFX24N100Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFX24N100Q3.pdf
Рассеиваемая мощность
1000Вт
Ток стока
24А
Напряжение сток-исток
1кВ
Сопротивление в открытом состоянии
440мОм
Заряд затвора
140нC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX24N100Q3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 24А; 1000Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
IXFX24N100Q3
#IXFX24N100Q3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFX24N100Q3
#IXFX24N100Q3
None
IXYS
IXFX24N100Q3
#IXFX24N100Q3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 24А; 1000Вт; PLUS247™
IXFX24N100Q3
#IXFX24N100Q3
IXFX24N100Q3
IXFX24N100Q3 None
IXFX24N100Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 1000V/24A
IXFX24N100Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 1000V/24A