IXFX32N80Q3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 32А; 1000Вт; PLUS247™
IXFX32N80Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFX32N80Q3.pdf
Рассеиваемая мощность
1000Вт
Ток стока
32А
Напряжение сток-исток
800В
Сопротивление в открытом состоянии
270мОм
Заряд затвора
140нC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX32N80Q3 IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 32А; 1000Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFX32N80Q3
#IXFX32N80Q3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 32А; 1000Вт; PLUS247™
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFX32N80Q3
#IXFX32N80Q3
IXFX32N80Q3
IXFX32N80Q3 None
IXFX32N80Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 800V/32A
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFX32N80Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 800V/32A