IXFX360N10T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 360А; 1250Вт; PLUS247™
IXFX360N10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFX360N10T.pdf
Рассеиваемая мощность
1250Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
360А
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
2,9мОм
Заряд затвора
525нC
Купить IXFX360N10T IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 360А; 1250Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFX360N10T
#IXFX360N10T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 360А; 1250Вт; PLUS247™
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFX360N10T
#IXFX360N10T
IXFX360N10T
МОП-транзистор TRENCH HIPERFET PWR МОП-транзистор 100V 360A
IXFX360N10T МОП-транзистор TRENCH HIPERFET PWR МОП-транзистор 100V 360A