IXFX64N60P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1040Вт; PLUS247™
IXFX64N60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFX64N60P.pdf
Рассеиваемая мощность
1040Вт
Ток стока
64А
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Заряд затвора
200нC
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX64N60P IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1040Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты