IXFX64N60P3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1130Вт; PLUS247™
IXFX64N60P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFX64N60P3.pdf
Рассеиваемая мощность
1130Вт
Ток стока
64А
Напряжение сток-исток
600В
Заряд затвора
145нC
Купить IXFX64N60P3 , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1130Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFX64N60P3
#IXFX64N60P3
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFX64N60P3
#IXFX64N60P3
TO-247
IXFX64N60P3
#IXFX64N60P3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1130Вт; PLUS247™
IXFX64N60P3
#IXFX64N60P3
IXFX64N60P3
IXFX64N60P3 None
IXFX64N60P3
IXFX64N60P3 None
IXFX64N60P3
МОП-транзистор 600V 64A 0.095Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор
IXFX64N60P3 МОП-транзистор 600V 64A 0.095Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор