IXFX80N50P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1040Вт; PLUS247™
IXFX80N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFX80N50P.pdf
Рассеиваемая мощность
1040Вт
Ток стока
80А
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Заряд затвора
197нC
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX80N50P IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1040Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFX80N50P
#IXFX80N50P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1040Вт; PLUS247™
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFX80N50P
#IXFX80N50P
IXFX80N50P
МОП-транзистор 500V 80A
IXFX80N50P МОП-транзистор 500V 80A