IXKH47N60C Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 47А; 290Вт; TO247-3
IXKH47N60C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXKH47N60C.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
290Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
super junction coolmos
Ток стока
47А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
70мОм
Заряд затвора
250нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXKH47N60C , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 47А; 290Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXKH47N60C
#IXKH47N60C
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 47А; 290Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXKH47N60C
#IXKH47N60C
IXKH47N60C
IXKH47N60C None
IXKH47N60C
МОП-транзистор 47 Amps 600V 70 Rds
IXKH47N60C МОП-транзистор 47 Amps 600V 70 Rds