IXKH70N60C5 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 70А; 625Вт; TO247-3
IXKH70N60C5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXKH70N60C5.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
625Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
super junction coolmos
Ток стока
70А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Заряд затвора
150нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXKH70N60C5 , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 70А; 625Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXKH70N60C5
#IXKH70N60C5
20+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXKH70N60C5
#IXKH70N60C5
20+
IXKH70N60C5
#IXKH70N60C5
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 70А; 625Вт; TO247-3
IXKH70N60C5
#IXKH70N60C5
IXKH70N60C5
IXKH70N60C5 None
IXKH70N60C5
IXKH70N60C5 None
IXKH70N60C5
МОП-транзистор 70 Amps 600V
IXKH70N60C5 МОП-транзистор 70 Amps 600V