IXTB62N50L Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 62А; 800Вт; PLUS264™; 500нс
IXTB62N50L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTB62N50L.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
800Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
linear power mosfet
Ток стока
62А
Корпус
PLUS264™
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Заряд затвора
550нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
500нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTB62N50L IXYS/LITTELFUSE, IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 62А; 800Вт; PLUS264™; 500нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTB62N50L
#IXTB62N50L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTB62N50L
#IXTB62N50L
None
IXYS
IXTB62N50L
#IXTB62N50L
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 62А; 800Вт; PLUS264™; 500нс
IXTB62N50L
#IXTB62N50L
IXTB62N50L
МОП-транзистор 62 Amps 500V 0.1 Rds
IXTB62N50L МОП-транзистор 62 Amps 500V 0.1 Rds