IXTH200N10T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 550Вт; TO247-3; 76нс
IXTH200N10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH200N10T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
550Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
200А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
5,5мОм
Заряд затвора
152нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
76нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTH200N10T IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 550Вт; TO247-3; 76нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH200N10T
#IXTH200N10T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 550Вт; TO247-3; 76нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXTH200N10T
#IXTH200N10T
IXTH200N10T
МОП-транзистор 200 Amps 100V 5.4 Rds
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH200N10T МОП-транзистор 200 Amps 100V 5.4 Rds