IXTH24N50L Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 24А; 400Вт; TO247-3; 500нс
IXTH24N50L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH24N50L.pdf
Рассеиваемая мощность
400Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
linear power mosfet
Ток стока
24А
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
300мОм
Заряд затвора
160нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
500нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH24N50L , IXYS/, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 24А; 400Вт; TO247-3; 500нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTH24N50L
#IXTH24N50L
Ожидается поставка
IXTH24N50L
#IXTH24N50L
IXTH24N50L
#IXTH24N50L
TO-247
IXTH24N50L
#IXTH24N50L
TO-247
IXTH24N50L
#IXTH24N50L
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 24А; 400Вт; TO247-3; 500нс
IXTH24N50L
#IXTH24N50L
IXTH24N50L
IXTH24N50L None
IXTH24N50L
МОП-транзистор 24 Amps 500V 0.30 Ohms Rds
IXTH24N50L МОП-транзистор 24 Amps 500V 0.30 Ohms Rds
IXTH24N50L
Trans MOSFET N-CH 500V 24A 3-Pin(3+Tab) TO-247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH24N50L