IXTH26N60P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 26А; 460Вт; TO247-3; 500нс
IXTH26N60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTH26N60P.pdf
Рассеиваемая мощность
460Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
standard power mosfet
Ток стока
26А
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
270мОм
Заряд затвора
72нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
500нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH26N60P IXYS/LITTELFUSE, LITT, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 26А; 460Вт; TO247-3; 500нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTH26N60P
#IXTH26N60P
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTH26N60P
#IXTH26N60P
None
IXYS
IXTH26N60P
#IXTH26N60P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 26А; 460Вт; TO247-3; 500нс
IXTH26N60P
#IXTH26N60P
LITT
IXTH26N60P
#IXTH26N60P
N-Ch 600V 26A 460W 0,27R TO247AD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXTH26N60P
#IXTH26N60P
IXTH26N60P
IXTH26N60P None
IXTH26N60P
МОП-транзистор 26.0 Amps 600 V 0.27 Ohm Rds
IXTH26N60P МОП-транзистор 26.0 Amps 600 V 0.27 Ohm Rds