IXTH30N60P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO247-3; 500нс
IXTH30N60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTH30N60P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.24ohm
Макс. время обратного восстановления
500ns
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Тип транзистора
General Purpose
Пороговое напряжение
5V
Типовое напряжение
600V
Типовая емкость
5050pF
Рассеиваемая мощность
540W
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Заряд затвора
82nC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Непрерывный ток стока
30A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.23°C/W
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH30N60P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO247-3; 500нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH30N60P
#IXTH30N60P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO247-3; 500нс
IXYS
IXTH30N60P
#IXTH30N60P
IXTH30N60P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH30N60P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTH30N60P
MOSFET, N, TO-247
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTH30N60P
MOSFET, N, TO-247
IXTH30N60P
IXTH30N60P None
LITT
IXTH30N60P
#IXTH30N60P
N-Ch 600V 30A 540W 0,24R TO247AD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXTH30N60P
#IXTH30N60P
IXTH30N60P
IXTH30N60P None
IXTH30N60P
МОП-транзистор 30.0 Amps 600 V 0.24 Ohm Rds
IXTH30N60P МОП-транзистор 30.0 Amps 600 V 0.24 Ohm Rds