IXTH75N10L2 Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; 180нс
IXTH75N10L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH75N10L2.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
400Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
75А
Корпус
TO247-3
Технология
Linear L2™
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
21мОм
Заряд затвора
215нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
180нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTH75N10L2 IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; 180нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXTH75N10L2
#IXTH75N10L2
Транзистор полевой N-канальный 100В 75A TO-247
Ожидается поставка
IXTH75N10L2
#IXTH75N10L2
IXTH75N10L2
#IXTH75N10L2
Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; 180нс
IXTH75N10L2
#IXTH75N10L2